Воскресенье, 05.05.2024, 00:34
Приветствую Вас Партизан | RSS
Непрочитанные ЛС
M.T.  Форум
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Рэп баттл » Рэп баттл » Обсуждения финала (базарим)
Обсуждения финала
MiroslavДата: Среда, 29.10.2008, 21:05 | Сообщение # 51
Генералисимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Репутация: 34
Статус: Offline
йоу йоу йоу! Всем привет! Оценки выставлены! Поздравляю всех! Саркаса с победой! Мускат не огорчайся, дальше-больше, надеюсь на твоё участие в следующем баттле! Пацаны хорошо все сделали на финал! Так же от остальных судей передаю поздравления!!!

К репутации плюсики прибавил вам) В общем вопросы для интервью(хы-хы-хы) вам пришлю, что бы создать разделы как говорилось в инфе, и вы на них по возможности(желанию) ответите(по подробней)! Что бы миллионы ваших фанатов узнали о вас больше)))

Так же Саркасу и Дикею отдаю(или как там правильно выразиться) минуса(делал сам, хер где скачаете, эксклюзив так сказать), и делаю Саркаса модером(если он не против)!

И начиная с этого момента, начинаем безмерно уважать всех наших финалистов и всех участников, с накопившимся во время изнуряющих поединков опытом! При встрече респектуем друг друга и радуемся)))

Так же, в скором времени начинается ВТОРОЙ БАТТЛ! Будут набираться участники, а так же несколько судей наверно, т.к. некоторые из нас(Я, КЛёва, Оригинал) возможно не будут судить, в силу сложившихся обстоятельств и нехватки(а иногда и отсутствия) времени! Но об этом будет известно позже! Пока что выслушиваю ваши предложения и пожелания по этому поводу!!!

Вот, примерно так! Вроде всё пока! Если что-то забыл(а я всегда забываю чё-то), прошу напомнить(поправить, уведомить) об этом)))

Всем спасибо за всё! Надеюсь вы не покинете наш форум после окончания этого баттла!? Всё, а то разошёлся я слишком)


M.T. - Я буду верить
Колоти бабло
 
TrollДата: Среда, 29.10.2008, 21:07 | Сообщение # 52
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Всех поздравляю Sarcas, Dikey, WolfRec, молодцы.Myskat- не расстраивайся всё такие далеко дошел и проиграл достойно!
 
DikeyДата: Среда, 29.10.2008, 21:31 | Сообщение # 53
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 16
Статус: Offline
Miroslav, Спасибо брат за батл, на второй зовите!!! biggrin Саркас поздравляю брат ты достойный МС!!!! Miroslav, Кинь мне в личку ссылку на минус!!!! И на счет интервью по подробней?
 
SarcasДата: Четверг, 30.10.2008, 02:17 | Сообщение # 54
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 22
Статус: Offline
Всем спосибо! Спосибо Дикей за достойный бой!!! Спосибо Мирослав, Клёва, Оригинал, респект вам ребята огромный. Спосибо всем учасникам, всем опонентам!!! Всем мир!!!

Quote (Miroslav)
Саркаса модером(если он не против)!

Конечно не против!

Quote (Troll)
Всех поздравляю Sarcas, Dikey, WolfRec, молодцы.Myskat- не расстраивайся всё такие далеко дошел и проиграл достойно!

Спосибо!!!


Вконтакте

Сообщение отредактировал Sarcas - Четверг, 30.10.2008, 02:17
 
HeavenДата: Четверг, 30.10.2008, 12:32 | Сообщение # 55
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Sarcas выйграл))))) ну что я говорил )))) хахаха))) Саркас маладец достойный финальный трэк wink

Сдесь каждый сам за себя без стаи и вожака (с) Exxy
 
WolFReCДата: Четверг, 30.10.2008, 18:32 | Сообщение # 56
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 13
Статус: Offline
Спасибо всем судьям!!! Спасибо все участникам!!! Саркас рад за тебя!!! Дикей ты тоже был силен! вобщем очень хороший батл!! обязательно буду на нем 2 раз!!! все!! ждем второго батла!

Добавлено (30.10.2008, 18:32)
---------------------------------------------
МТ когда примерно второй откроется?


Все четко...No pafos!!!
 
DikeyДата: Пятница, 07.11.2008, 18:47 | Сообщение # 57
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 16
Статус: Offline
Miroslav, Брат, Когда всё будет?
 
Myskat_aka_РеваншДата: Понедельник, 10.11.2008, 21:44 | Сообщение # 58
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 5
Статус: Offline
да кстати когда будет 2 баттл?ещё забыл сказать всем судьям спасибо за баттл!всем участникам респект!кароче всем спасибо))))))

Периферия
 
Форум » Рэп баттл » Рэп баттл » Обсуждения финала (базарим)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024