Среда, 15.05.2024, 09:04
Приветствую Вас Партизан | RSS
Непрочитанные ЛС
M.T.  Форум
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Рэп, Хип-Хоп » Зарубежный » Дисс GZA на 50Cent (paper plate 50 cent dis) (Дисс GZA на 50Cent (paper plate 50 cent dis))
Дисс GZA на 50Cent (paper plate 50 cent dis)
MiroslavДата: Понедельник, 08.09.2008, 14:33 | Сообщение # 1
Генералисимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Репутация: 34
Статус: Offline
Вот такую инфу нашел на днях, говорят что новость уже не свежая, но всё-таки кто-то мож и не знает! Я лично недавно узнал!!!

Дисс GZA на 50Cent (paper plate 50 cent dis)

Конфликт между GZA и 50 Cent постепенно переходит в новую плоскость, более интересную для нас, слушателей. Напомним, что в прошлом году GZA на одном из концертов проехался по Фифти и его примитивным текстам, выразив сожаление, что такие рэпперы доминируют в хип-хопе (тогда же досталось Soulja Boy). В ответ 50 назвал ву-танговца пережитком прошлого. Чтобы не быть голословным, недавно GZA записал трек-дисс против Фифти под названием «Paper Plates». «Я уничтожу 50, — пообещал он. — он не сможет тягаться со мной в текстах». Премьера трека должна была состояться еще вчера, но состоялась только сегодня. Заодно GZA напоминает нам, что 19 августа выходит его пятый сольный альбом «Pro Tools». Невольно возникает вопрос: уж не по этому ли поводу рэп-ветеран вдруг решил облечь свой гнев против Фифти в трек, о котором в скором времени будет судачить все хип-хоп-сообщество?
А послушать можно по ниже приведенному адресу:

http://www.zshare.net/audio/1555667013b0d2bc/


M.T. - Я буду верить
Колоти бабло
 
Форум » Рэп, Хип-Хоп » Зарубежный » Дисс GZA на 50Cent (paper plate 50 cent dis) (Дисс GZA на 50Cent (paper plate 50 cent dis))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024